Неприятно от сравнений парня. Почему так?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Встречалась с парнем, поняла, что он часто в разговоре упоминает бывшую девушку. Плюс к тому, ко мне более жесткие требования, чем к ней. Возникает обида. Например, он мне предлагал, чтобы напополам платили за продукты, а бывшая девушка жила с ним за бесплатно и даже не работала. А со мной не так. Или то что подарки бывшей девушке дарил, а мне нет. Очень неприятно от этого. Плюс к тому, он часто упоминал мой рост. Хотя я невысокая, но бывшая девушка была намного ниже и он постоянно задирал мой рост. Хоть я с ним и рассталась, но обида осталась. Почему меня сравнивали и делали для меня более строгие условия, чем для той девушки? И как убрать обиду? Иногда даже гадость хочется ему написать, так как обижал меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-12 12:40
Здравствуйте, Мирослава.
Возможно, парень не любил Вас. Или боялся, что у него будет так же как с прошлой девушкой. Поэтому изменил сценарий отношений.
Судить заочно сложно. Это надо видеть вас обоих.