Ревность к бывшей девушке мч
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне нужен адекватный взгляд со стороны. Мой молодой человек собирается пойти в спортзал, где занимается его бывшая девушка. Арнументирует тем, что ему на нее все равно и он идет туда не ради нее, а ради себя - заниматься. Что она якобы взрослый человек и не будет менять спортзал, те он находится недалеко от его работы и по приемлемой цене. Для меня это не нормально, идти туда и лишний раз вилиться с человеком, с которым что то связывало, но он считает, что я веду себя как ребенок. Скажите, пожалуйста, как реагировать. Действительно ли я понапрасну переживаю?
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Ситуацию, конечно, однозначно трудно оценить. Может, ему и все равно уже, но таким образом он проверится на прочность, есть ли чувства к бывшей. Можно посоветовать ему ходить в другой спортзал, если нет, то истерику устраивать не надо, пусть ходит.
Здоровья Вам.