Неприятно двигать глазами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней неприятные ощущения в глазах, неприятно Двигать ими. Вчера болела голова. Может ли это быть из-за сильной жары? Почему так происходит?
Такое ощущение, что что-то слегка давит на глаза
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Так может проявляться мигрень. Заочно могу сказать, что с малой долей вероятности есть проблема со стороны глаз.