Ощущения камешка в глазу

Спрашивает: Никита62
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует вот что-в одном из глаз появилось неприятное ощущение, будто под верхнее веко попала песчинка или что-то в этом роде. Моргать не помогает, при закрытии глаз, неприятное ощущение исчезает. Пожалуйста, подскажите, каким образом можно избавиться от данной проблеме. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-08 15:51
Добрый день! Возможно на слизистой образовался конкремент, который офтальмолог должен удалить на очном приеме