Непреходяще Пятно на ноге. Помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге появилось пятно. Не чешется. Сухое. Местами есть такие же, только маленькие. Штуки три четыре. То проходит, то вновь появляются. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Дело в том, что и у ребёнка тоже самое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 15:01
Здравствуйте, Анастасия!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или осталось красным под стеклом?