Неправильный укол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера медсестра мне поставила укол прямо в середину ягодицы, какие последствия у такого неправильного укола? Нерв не задела, покраснения нет, но место укола как будто чешется и есть небольшая боль, это плохо?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, повода для беспокойства не вижу. Дальнейшие инъекции выполняйте согласно общим принципам!