Неправильные Мц
Спрашивает: Natkaem
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболевания нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Наталия, я не знаю что сомной происходит. У меня прошли М. через 3 дня начало мазаться и тест показал положительный ответ. До этого задержка была 13 дней сделала УЗИ ни чего не показала после УЗИ через 3 дня пошли М. Прошли как обычно первый день мазалось, на второй день обильно так 4 дня как всегда, ни чего не болело не беспокоило. Вчера с мужем был половой акт и сегодня началась мазать купила тест провериласъездить дал положительный ответ. Что сомной подскажите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что угроза прерывания беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова