Неправильно начат курс противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные таблетки впервые в последний день месячных и вот когда осталось 3 таблетки пропить есть вероятность прихода месячных. Препарат силуэт называется там 21 таблетка. Стоит ли допивать курс и как начинать следующую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 21:11
Добрый вечер, стоит допить, сделать 7 дней перерыв и начать на 8 день новую упаковку.