Неправильно начат первый прием Линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач прописала мне противозачаточные линдинет 20, как оказалось я неправильно поняла её и начала принимать таблетки, а именно в тот же день что и купила не дождавшись начала менструации. На сегодняшний день я выпила 6 таблеток, начала пить на 17 день цикла. Как теперь мне поступить? Продолжить пить до 21 таблетки и делать пропуск как по инструкции? Либо бросить пить, дождаться менструации и начать принимать с 1го дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 15:38
Здравствуйте! Бросить, дождаться менструации и начать с 1-го дня