Непонятный "узор "на ногах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на передней части голени, на обоих ногах заметила такой ”узор” кожа изначально сухая, но на данный момент без видимых шелушений. Этот узор не рельефный, не доставляет дискомфорта. Как давно это появилось сказать не могу, тк возможно просто не обращала внимания раньше. Но точно что год назад этого не видела. Что это может быть, от чего, и как от этого избавиться? Спасибо ????
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Обратитесь к дерматологу и ревматологу. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.
Платная консультация
Ксения Котенко 2022-05-05 09:47
Спасибо, ну уже хоть одно исключила)