Непонятный отек на ноге
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор прошу подсказать. Мне 32 года, рост 1.70, вес,70 кг. Одни роды. На данный момент пью ОК новинет уже два года, по назанчению Врача гениколога (диагноз эндометриоз). Заметила на правой ноге вот такой отек (ниже коленки). Отек отличается более светлым цветом. Что это может быть? Вена? Работа у меня сидячая, ноги к вечеру отекают. Два раза в неделю начала ходить на йогу. Может ли это быть из за йоги? Или это что-то с венами? Спасибо)
4 ответа
Здравствуйте. Это локальное образование с венами скорее всего вряд ли связано. Но в любом случае я по фото вам ничего не скажу. Обратитесь к хирургу.
Платная консультация
Светлана 2021-06-06 11:14
Спасибо большое) Доктор, а подскажите, при приеме ок, вообще каки- либо анализы крови надо контролировать? И на что
Я думаю это лучше спросить у гинеколога я не применяю в своей практике кок не могу ничего сказать. Что и как они влияют на кровь я не знаю. Знаю что есть у них побочные действия возможные тромбозы но как и что они меняют в составе крови я не скажу.