Узор вен на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
Вот такой узор наблюдаю на одной ноге уже месяца два или больше.
Боли нет, отека нет и мне это не мешает совершенно.
Муж переживает, беспокоится, что тромб. Настаивает на обследовании. Ближайшее УЗИ от нас и мед центр в целом - в 300 км. Есть ли необходимость в срочном обследовании, как вы считаете?

Я эти 2-3 месяца постоянно "на ногах", нагрузка на ноги сильно увеличилась.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это косметический варикоз. Для исключения более серьёзной патологии необходимо конечно узи. Это не тромбоз.