Непонятные подкожные точки на ногах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Примерно полгода назад заметила вот такие подкожные пятна на ногах. То они сильно выделяются, то светлеют. Подскажите что это может быть. Когда пятна сильно выходят есть покалывания виступнях. Три года назад делала операцию потварикозу, после чего првылазило много мелких венок по всем ногам.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь с этими пятнами к ревматологу. Если был варикоз к флебологу.