Красные точки на ногах, варикоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, заметила у себя на ногах пятна, состоящие из красных точек, не чешутся, на ощупь не чувствуются. Что это может быть? Связано ли это как-то с варикозом? Три года назад делала лазерную операцию на вены. Сейчас ничего не беспокоит, общий анализ крови в норме,
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не варикоз. Я думаю вам надо показаться дерматологу и
Ревматологу