Непонятный тест, задержка
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проблема у меня следующая - цикл обычно 30 дней, менструация приходила +- в одинаковое время. В этот раз месячные должны были прийти 25.07, то есть сегодня уже третий день задержки. Половой акт был 17, 21 числа и только защищённый Так же в этом цикле был небольшой переезд с дачи в город, возможно это повлияло на задержку? Тест сделала утром, но я не могу разобраться, почему в том месте, где не должно быть ничего, размытие красного(в общем, не могу понять, как его понимать, фото прилагаю) Мне переживать, или это просто задержка? Заранее спасибо.
4 ответа
Тест четко отрицательный. Жди месячных.
Валерия 2018-07-31 10:01
Здравствуйте! Извините за повторное беспокойство. Менструация так и не пришла. Задержка уже 6 дней. Какая задержка считается нормальной и какие действия мне совершать дальше?
В таком случае необходимо вызывать месячные, тоесть проводить коррекцию цикла.