Непонятные высыпания на небе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит, холецистит
Здравствуйте, неделю назад начался ротовирус, затем покраснело горло, температура держалась 4 дня, пока не начала пить антибиотик, спустилось все в бронхи, начала пить амбробене, стала легче, но теперь все небо покрылось красными пятнами. Что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина. Эти пятна на небе проявления вирусной инфекции. Будьте здоровы.