Высыпания на языке и нёбе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, высыпания на нёбе красные пятна и на языке, ощущение жжение, самочувствие хорошее, до этого был конъюнктивид и более горло, температуры нет сейчас. Были день назад высыпания на животе, но за два дня прошли, что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 20:57
Здравствуйте. В настоящее время у Вас выражены явления стоматита. Для лечения необходимо обратиться на прием к стоматологу. Всего доброго.