Непонятные вещи в голове)
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня с переодичность возможно раз в пол года, год голова становится квадратной).
Приливы поступают в голову, при повороте тоже. У меня остеохондроз шейного отдела делал мрт.
По части это происходит после нервного срыва), разговора, переживания.
Не могли бы вы мне описать что со мной и от чего это происходит и как лечить
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно дать однозначный ответ. Пройдите УЗИ сосудов шеи и головы, так как такие симптомы бывают при сосудистых нарушениях и снижении кровоснабжения мозга, либо затруднении венозного оттока. Если патологии не выявится, точно такие же симптомы бывают и при ВСД. С результатами обращайтесь к неврологу очно, так как немало информации даёт неврологический осмотр.