Непонятные симптомы беспокоят долгое время

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, долгое время в анализе крови понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты, периодически то веко опухает, то ухо закладывает, потом проходит, с аппетитом что-то не понятное, периодически ломит суставы, ломит в районе поясницы, жжение и сковывание в груди и спереди и с района спины, (не сердце, там все проверили), кашель какой-то был около трёх лет назад или больше даже, с тех пор и начались эти напасти, как-будто в организме какой-то вирус гуляет, анализов насдавал кучу, МРТ, КТ, гастроскопия, УЗИ всего чего можно и серьёзных отклонений не обнаружили, что посоветуете сдать дополнительно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-14 11:10
Вячеслав! Сдавайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.