Непонятные ощущения по женскому
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома. Желудочковая экстрасистолия. Подагра.
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев какието неприятные ощущения в молочных железах, вроде как ноют слегка, также низ живота иногда побаливает, боли какбы резкие но молненосные, быстро проходят. По ощущениям как будто болят полоскои яичники и матка, как будто болезненый спазм быстро проходящии, не частый. Была у гинеколога, никаких отклонении нет кроме миомы и еще , месяц назат удалили фиброаденому. При подготовке к операции проходила обследования все в норме.
Что это может быть?
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Если гинеколог ничего не обнаружил при осмотре, то вероятнее всего гинекологической патологии нет.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез.