Непонятные образования

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Они есть
Здравствуйте, у меня появились высыпания на правой ноге, пояснице и животе похожие на герпес по внежнему виду но не он, вокруг них сильное покраснела кожа, сильный зуд и сильная боль которая мешает спать, ходить и работать. Сейчас точки разного цвета от красного до темно синего. Какие анализы нужно сделать чтобы исключить онкологию так как уже был рак правой почки то первое что приходит на ум снова рак
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите фото высыпаний. Общий и биохимический анализ крови уже сдавали?