Непонятные насекомые на теле

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начал замечать на теле, особенно на волосах ног, и какое-то время они были в паховой зоне, но после бритья исчезли, вот такие штуки (прикрепляю фото), подскажите пожалуйста, что это и как от этого избавиться?
Они очень маленькие прям крошечные, не такие большие как кажется на фото.
Заранее благодарю за ответ
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-06 11:18
Здравствуйте

На фото лобковая вошь.
Вадим 2022-07-06 17:03
А как и чем лечить, что бы избавиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-06 18:53
Можно использовать гель Медифокс согласно инструкции.

Необходимо провести дезинфекцию постельного и нательного белья.

Необходим осмотр и лечение половых партнеров.