Непонятные язвочки на теле

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились какие то язвочки на теле, зудят чешутся что это может быть? И какие лекарства купить? На фото жёлтое вокруг язв это йод (мазал думал поможет) язвы появились 4 дня назад а начали чесаться 2 дня назад. Больше никаких недугов нет. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-01 00:10
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото без йода?!
николай 2017-11-01 10:01
Куда лучше качество фото? Мне чё фотогрофа нанять? Ты наверно разбираешся только в герписах
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-01 10:34
Николай!
Что за фамильярность?!
Без йода - можно посмотреть?
Что нельзя стереть йод?
По фото то, что могу рассмотреть нужно, в первую очередь, исключать микроспорию гладкой кожи - стригущий лишай!
Идите к дерматовенерологу очно и сделайте соскоб на патологический грибок!
Перед визитом к врачу смойте йод и не мочите 2 дня для достоверности соскоба.
Если дома есть кот, собака, хомяк и др - покажите ветеринару!
Не буду опускаться до Вашего уровня и грубить Вам!
Всего доброго!
На вопрос подаю жалобу!