На теле непонятные пятна
Спрашивает: ИЛЬЯ25
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже лет 7 у меня на коже непонятные пятна с каждым годом их всё больше, ни давно они же появились у жены и у ребёнка, врачи постоянно говорят всё разное. Кто говорит розовый лишай кто пигментные пятно, подскажите что это такое и как лечить, да ещё они проподают но не надолго когда протираешь каждый день муровьиным спиртом
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Илья, сдавали ли вы соскоб на грибок? Пришлите фото грудной клетки спереди и сзади, есть ли пятна ногах, ягодицах?
Добрый день.
Сейчас ли есть у вас высыпания?