Непонятные мозоли между пальцев

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие-то непонятные мозоли между пальцами на ногах. Примерно в течении года не проходят независимо от обуви. Аетигрибковые средства и противо-мозольные не помогают. Все это только на левой ноге, на правой все хорошо. Фото во вложении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-29 22:40
Добрый день, это бородавки. Подойдите в клинику для их удаления.