Непонятные месячные! Помогите! Не знаю, что делать?!

Спрашивает: Виктория Ходковская
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впс аномалия эбштейна.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть, задержка месячных была 6 дней (живу открытой жизнью) (принимаю гравитус для женщин шипучки и фолиевую кислоту) месячные пошли, но очень странные, ужасно болит живот(как будто режет) и месячных на прокладке пару капель, а как иду в туалет по маленькому, то выходит кровь и иногда сгустки крови. Из-за чего так может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 00:07
Добрый вечер, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно киста яичника.
Виктория 2022-01-24 09:47
Спасибо большое, но пока идут эти выделения я не могу сделать узи? Нужно тогда когда закончатся?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 13:02
Да, можно будет сделать.