Непонятно с месячными и трудно
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне, такая проблема когда начались месячные, потом перестали, и опять идут, выпью таблетку не идут, не пью таблетку идут, и сильно болит живот аж ходить не могу, и все такое не знаю что делать помогите пожалуйста боюсь очень сильно. И не знаю что делать
1 ответ
Здравствуйте! Прочитайте Ваш вопрос. Какие таблетки? Ну как такие вопросы можно отправлять "про ничего"?