Непонятные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, должны начаться месячные, а началась какая то мазня дня три, потом обычные бели дня два, потом опять какая то мазня третий день, внизу живота то болит, то нет, тест на беременность не делала, беременности ни разу не было, с мужем планируем ребёнка. Температура 2 недели около 37 Месячные всегда каждый месяц регулярные. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо за внимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

5 ответов

Екатерина 2021-06-22 10:13
Здравствуйте, я сделала тест он положительный, 2 полоски, но у меня мажет 12 день, подскажите пожалуйста это опасно и что это может значить? Заранее спасибо за ответ и внимание.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 16:33
Это может быть угроза или замершая
Платная консультация
Екатерина 2021-06-25 16:02
Скажите пожалуйста, это точно замёршая беременность, я сделала УЗИ и показало 6 недель, размер яйца 17 мм, но нет сердцебиение, мне сказали придти через неделю, но всё равно мажет уже 2 неделю примерно полчайной ложки в сутки выделение. Заранее спасибо за ответ и за внимание.