Непонятные Коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год страдала выделениями в больнице говорили молочница. Покупала кучу свеч и таблеток не помогало. Неделю назад вместо белых выделений стали вытикать коричневые. Болей в животе нет, только при половом акте. Было три аборта из-за мёртвой беременности. Что это может быть? Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 07:46
Здравствуйте. Коричневые выделения могут быть признаком аленомиоза. Сделайте УЗИ перед месячными для исключения данного диагноза.