Непонятные боли внизу живота
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца беспокоят боли в тазу и над лобком, при движении как то начинает покалывать в тех местах! Что это может быть? Так могут проявлять спайки с кишечником? Или это проблема с самим кишечником внутри? УЗИ делала, все без изменений
1 ответ
Здравствуйте. Если на УЗИ со стороны репродуктивной системы все в порядке, то может быть кишечник