Боли внизу живота переходящая во влагалище

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мегадоллихоколон, энтерит, аллергия
Здравствуйте, если можете помогите пожалуйста! В 2017 мне удалили Весь толстый кишечник каждый день боли в любой области живота. В дек. 2018 сделали блокаду поясницы из-за проблем позв-ка попала в реанимацию еле спасли сказали реакция на лидокаин(раньше никогда не было) пролактин скаканул 2000 в этот же период сделали МРТ головы (т. к ок. 4 месяцев начались ежедневные головокружения и сердцебиение начинало трясти) обнаружили микроаденому гипофиза Из за чего боялись назначать гормоны. С ноября начались странные боли внизу живота как лезвием переходящие во влагалище по несколько секунд гинеколог сказал похоже на неврологию Я ничего не понимаю где в матке? Мне ничего не могут посоветовать, боятся, т. к. я проблемный пациент. То говорят мои состояния связаны с микроаденомой то с отсутствием кишечника, теперь говорят может климакс? 2 года подряд гинеколог назначал только фитор свечи и циклодинон, я обращалась каждые 3 мес с болью внизу живота УЗИ постоянно норм но толку нет Может вы разберётесь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 14:50
Здравствуйте! Кровь на гормоны сдавали? Когда? Какие?
Платная консультация
ксения 2020-01-03 18:13
Уважаемая Маргарита Гегамовна! Не могу направить файлы не загружаются. Попробую описать гормоны пролактин в январе 19г. (после реанимации на почве лидокаина+дипроспан) - 2005,2 мкМЕ/мл -норма-67-726, в февр 18 г. - 213,3, в марте- 184. В деакбре 18г. в этот же период сдавала гормоны по щитовидке было все в норме, делала УЗИ щит и у нас и в Донецке, тоже -норм. Сказали возможно был скачок из-за препаратов выводящих из шока. (кларитин, манит мексиприм актовегин Л-лизин цераксол мельдоний неамберин тиотриазолин мильгама магнезия глюконат кальция дексаметазон супрастин) в дек 18 гМРТ головы обнар микроаденома, в ноябр 19 повтор МРТ сказали существенных изменений нет, УЗИ по женски постоянно нормально, "ПРОСТО" говорят болезненный яичник к середине цикла (свечи фитор либо циклодинон. И ВСЕ), а может и климакс начинается -можете попить ременс, а можете и не пить. А может от микроаденомы это а может из-за отсутствия кишечника. ЭТО что? Помощь и лечение? С чем связаны были 4 месяца ада? Сейчас это повторяется ежемесячно примерно в середине цикла сильные боли будто что-то внутри лопается, минутные головокружения и сильные толчки в сердце и сердцебиение, через мин 10-20 проходит но продолжается 3-5 раз за ночь и 5-7 дней. На быстрый ответ не рассчитываю ПРОСТО очень Вас прошу попробуйте мне помочь! Я 3 года живу с болью и проблемами внутренних органов, все назначают только дорогостоящие обследования, а после них ничего сказать не могут, а может. Никто и не знает, ну а дальше - тупик. Благодарю Вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-08 14:14
Здравствуйте! Чтобы выяснить есть ли климакс то надо всего лишь сдать кровь на фсг на 3-5 день цикла. А так ваши боли больше похожи на овуляторное. Вам можно принимать оральные контрацептивы? По состоянию?