Непонятное желание причинить себе вред
Спрашивает: Артамонова Милена Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, У меня есть странная проблема. Мне надо пойти к врачу, но я понимаю что если мне пропишут таблетки начнутся навязчивые мысли и желания по типу "выпей все сразу. Выпей выпей" и подобное. Что это? Почему и как называется.
1 ответ
Здравствуйте, Милена Вячеславовна!
Для начала необходимо выяснить суть происходящего.
Для это Вам нужно пообщаться с врачом-психотерапевтом или психиатром.
И только разобравшись в проблеме, обсуждать варианты её решения.