Непонятное желание причинить себе вред

Спрашивает: Артамонова Милена Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, У меня есть странная проблема. Мне надо пойти к врачу, но я понимаю что если мне пропишут таблетки начнутся навязчивые мысли и желания по типу "выпей все сразу. Выпей выпей" и подобное. Что это? Почему и как называется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-24 09:33
Здравствуйте, Милена Вячеславовна!

Для начала необходимо выяснить суть происходящего.

Для это Вам нужно пообщаться с врачом-психотерапевтом или психиатром.

И только разобравшись в проблеме, обсуждать варианты её решения.