Непонятное Высыпание на лице

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце ноября 2020г. появились высыпания. Сначала на одной щеке, теперь на двух. Сладкое не кушаю, никакого фаст фуда. После умывания становятся очень красными, потом краснота сходит, остается мелкая сыпь. Заметила, когда на улице мороз лицо становится очень чувствительным, после чего прям горит в тепле, потом высыпания.
Подскажите, что это такое? Впервые с таким сталкиваюсь. На фото еле заметно, но вживую хорошо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 14:57
Похоже на эритематозное розацеа.

Необходим очный осмотр.