Непонятное возбуждение

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вы не подскажете, с чем может быть связано такое состояние? Как бы объяснить. Хочу заняться любовью с парнем, чувствую, что желание есть, но это словно на уровне мозга. Почему-то явных физических проявлений возбуждения нет (никакого эмоционального подъёма, смазки, возбуждения от ласк). Головой как бы хочется, тело тоже, а удовлетворения, эмоций будто не получаю.
Если честно, не знаю, какому врачу нужно давать такой вопрос. Надеюсь, Вы поможете.
И это не значит, что если с мужчиной так, то мне суждено с девушкой это делать и с ней получится? А то и такие мысли были.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 16:31
Нужно посетить сексолога
Платная консультация
Вика 2021-09-11 16:59
А сейчас Вы никаких рекомендаций или причин сказать по описанию не сможете? Хотя бы знать: страшно это или нет; можно ли как-то изменить это
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-11 19:26
Как я могу установить причину и тем более дать рекомендации без беседы и выяснения деталей