Прошу рекомендации?

Спрашивает: Ильшат Давлетшин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гломеронефрит
Здравствуйте, меня беспокоит мое бессилие при близости, нет силы в самом органе. Попытка возбудится не венчается успехом. И ещё один момент бросает в жар когда начинается прилюдия. Подскажите что можно сделать и какая причина?
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 12:04
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса