Прошу рекомендации?
Спрашивает: Ильшат Давлетшин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гломеронефрит
Здравствуйте, меня беспокоит мое бессилие при близости, нет силы в самом органе. Попытка возбудится не венчается успехом. И ещё один момент бросает в жар когда начинается прилюдия. Подскажите что можно сделать и какая причина?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса