Непонятное во рту
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начало болеть горло, думала простуда. Посмотрела, а на нёбе появились белые прыщики. Что это может быть? Можно ли использовать спрей миромистин? Или какие то другие средства? Полоскания и т. д
1 ответ
Здравствуйте, необходимо дообследование. Сдайте анализы крови на герпесвирусы. Начните полоскания ротоглотки раствором фурациллина 3р/д, орошение ротоглотки спреем мирамистин 3 р/д.