Непонятное в ореоле

Спрашивает: гаухар
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня было беременность 12 неделя 3 дня но прервалась самопроизвольный выкидыш, во время беременности ощутила непонятное вроде бы пупок маленькие возле соска я думала это из за бебеременности но уже прошло 2 месяца после выкидыша но они все еще есть, что может это быть и почему?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-09 06:49
Здравствуйте! Это ощущается снаружи или внутри соска? Если снаружи, то не могли бы вы приложить фото?