Папиллома на ореоле соска у беременной
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь на 32 неделе беременности, во время беременности на ореолах появилось 2 папилломы, ранее их не было, никогда от них не страдала, скажите их нужно удалить сейчас чтобы не было риска заразить малыша при ГВ? Находятся не прям возле соска а ближе к краю ореолы на обеих грудях по одной
1 ответ
Здравствуйте. Риска заразить нету, а вот проблемы при кормлении могут быть, всё зависит от локализации и размеров образований.