Соски темнее ореолы, что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень боюсь беременности, тест делала, он отрицательный (прошло чуть больше 2 недель после полового акта) , но соски темнее ореолы, а на ореоле есть пупырышки монтгомери, но они вроде не набухали, такие как были и остались, думаю побелели немного на правой груди, но не уверена, раньше не обращала особого внимания на грудь, скоро должны быть месячные, так же 1 числа выпила эскапел (противозачаточную таблетку), как думаете, что это может быть, стоит ли сделать общий тест хгч или дождаться месячных? Очень страшно, но признаков беременности вроде нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-04 21:17
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Виктория 2021-11-04 21:20
Спасибо вам огромное, все нервы вымотала, вы буквально спасли меня
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Виктория 2021-11-04 21:24
Хорошо, а при беременности на 2 неделе, сильно темнеет ореола? Я просто если честно не зацикливаться никогда свою внимание на них и не замечаю потемнело или нет, надеюсь и правда беременности нет
Виктория 2021-11-04 21:26
А ещё, можете сказать из-за чего оно так может быть? Просто грудь тоже разбухла, но это наверное перед месячными хотя такого никогда не было
Нет не сильно. Гормональные изменения
Платная консультация
Виктория 2021-11-05 07:29
Здравствуйте, ищвините что так переспрашиваю, то есть беременности точно нет? За ранее очень благодарна вам за ответ
Это точно не от беременности. Если сомневаетесь, сделайте тест
Платная консультация
Виктория 2021-11-05 15:21
Хорошо, спасиботвам большое
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)