Непонятное состояния в теле, что сомной, что делать?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли от тревожного растройства понижаться давление? Я гипертоник и в последние время оно может падать 110 на 80 через минуту 130 на 80 раньше никогда такого небыло
часто стало тяжесть в голоае с головокружением, внутреннее как бы напряюение внутри тела неприятное ощущения в теле и в голове даже не могу обьяснить, давление скачет то низкое то нормальное то высокое
Может ли этим сопровождаться другим забалеванием или нет?
пью наночь тералиджен 5 мл
Может что то посоветуете
Спасибо за ответ
пью наночь тералиджен 5 мл
Может что то посоветуете
Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Да, принимаемые психотропные препараты обладают седативным эффектом. Это может снижать АД.
А внутренняя тревога, характерная для невроза, приводит к колебанию давления.
Нужно добавлять психотерапию, что полностью избавиться от невротического расстройства.
Да, вот я и пишу, что это результат Вашей внутренней тревоги.