Непонятное прирождённое на лбу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прирождённое опухшее на лбу не знаю как правильно называются оставлю фото, становится все больше с возрастом (можно ли удалить их при помощи операции? И сколько будет стоит такая операция? Заранее спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменения есть, но они минимальны, предположу, что это особенности вашего строения. В оперативном лечении вы не нуждаетесь