Непонятное новообразование

Спрашивает: Илхом
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в области виска, что то появилось, думал прыщ, но не похоже если пробовать трогать то болит, не знаю что с этим делать, появилось недели 2 назад, сначала была маленькой, а сейчас растёт и становится больше и заметней. Хочется выдавить его, стоит ли? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это нагноившаяся киста, возможно атерома. Необходим очный осмотр хирурга.