Появилось непонятное новообразование

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Колит, варикозное расширение малого таза был геморрой. Восполения по женски
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста на половой губе появилось темное пятно его раньше некогда не было у меня варикоз малого таза недавно была операция удоляли геморрой, потом появилось это пятно, я очень боюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото четко не видно. Нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу.