Появилось непонятное пятно на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 года назад появилось пятно на правой ноге, был на приеме у дерматолога, сказали нарушение пигментации, прописали Бодягу форте, спустя 2 месяца пятно увеличилось, что это может быть?
На фото сбрил область, чтобы четко измерять размеры при лечении, иногда есть зуд, и появляется тонкая сухая корочка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-03 01:39
Здравствуйте, Александр!

Может быть нуммулярный дерматит или нейродермит.