Непонятное для меня высыпания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спасибо большое за консультации, моему сыну мазь Такропик помогла. Очаг почти прошёл. Пожалуйста проконсультируйте меня. У меня чешется и выступают прыщики. Я принимаю ново- пассит, полисов, и 6 дней пила фриал. 6 дней по тому что, не помогает. Сейчас купила фенкарол. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-23 23:40
Здравствуйте

По фото похоже на очаги аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Оксана Дорохова 2021-10-24 10:43
Спасибо большое. Выступают прыщики и начинаются чисатся, а фенкарол продолжать пить?
Оксана Дорохова 2021-10-24 10:59
И какой лучше крем, их 3 вида?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-24 22:27
Крем Акридерм только один!

В зеленой упаковке.