Непонятно с тестами на овуляцию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, уже совсем запуталась, сегодня 21дц. Сделала сегодня все возможные тесты на овуляцию. Сверху вниз 1 эви утро10: 00день15: 00 вечер 20: 00. 2 premium diagnostics вечер 18: 00. 3 фрау вечер18: 00. 4 клиар вечер20: 00. Кому верить. До этого делала только клиар ни разу не было смайлика думала может пропустили. Потом они закончились в аптеке не было и купила эви и со вчера эви яркие полоски. Клиар молчит: (
Категория: Гинеколог

3 ответа

Юлия 2020-09-14 09:26
Спасибо большое за ответ. Но почему тогда все тесты показывают по разному? Даже самый дорогой ничего не показал: (. получается им верить нельзя и лучше узи делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 12:36
Тесты не всегда достоверно покажут вам овуляцию. Сделайте узи