Непонятно что на спине
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с июня на спине заметила образование. Слегка коричневое. На спине. Размер 3,5 на 3 мм. Раньше было на мм меньше.
Не чешется и вроде никак кроме морального дискомфорта не беспокоит. Скажите, на что похоже? Плотное и шершавое немного. Похоже на кератому? Она может быть неправильно формы?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку это действительно кератома. Будет правильно сделать дермтосокопию и удалить ее.
Ничего страшного, конечно можете оставить.