Вылез непонятный прыщик на позвоночнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на спине где позвоночник давно вылез похожий на прыщик. 2 года назад я ходила к терапевту, но тот момент я была беременна она мне сказала что это похож на прыщ и после беременности сходить к хирургу. К хирургу я так и не сходила, т. к. не беспокоил меня он, а со вчерашнего вечера он начал болеть и когда задеваешь его больно, а особенно не могу лежать на спине из-за него. Ещё он стал больше, чем был до этого и сейчас не знаю что делать, а и ещё я в положении. Но прыщики ли это, или жировик не понятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-03 21:29
Здравствуйте. На фото похоже что есть гнойное содержимое. Но могу ошибаться. Но удалить вы можете хоть и есть беременность. Вам сделают укол вокруг и удалят. Опасного для малыша нет ничего. Можно к хирургу дерматологу или к обычному хирургу.