Непонятнные боли

Спрашивает: Lassie
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Что-то странное последние дни происходит с горлом, оно болит снаружи в районе щитовидной железы мышцы тоже болят(тычит, колит не понятные боли), голос нормальный не хриплый не пропадает. Что это можетт быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! У Вас острый тонзиллофарингит. Берите табл. Декатилен или Трахисан по 1 табл. 4-5 раз в день, и чередовать с спреем Тантум Верде -4 раза в день-5 дней
Lassie 2018-11-19 13:17
Спасибо большое за ответ) Скажите а полоскать горло травами можно?!
Lassie 2018-11-19 13:41
И подскажите пожалуйста ещё?! У меня слишком запущенная форма если смотреть по фото?! Просто к специалисту данной области поеду только в среду и меня очень беспокоят боли снаружи шеи обычно в ночное и вечернее время, а так глотать не больно, голос нормальный. Температура нормальная.
Здравствуйте! Форма не запущенная. Но, если симптомы в течении 5 дней не будут проходить на местном лечении, то нужно будет брать посев из зева на микрофлору.
Травами можно полоскать