Непонятная сыпь уже месяц у сына 1 год и 10 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына уже на протяжении месяца не проходит аллергия в области паха.
Сейчас появилась на кисти.
Мазала уже всеми возможными кремами детскими плюс Ла-кри крем для чувствительной кожи, ацикловиром, бепантеном, бетаином пару дней вот обрабатывала позавчера и вчера.
Сейчас третий день мужу рад в сутки жирной мазью адвантан.

Что это может быть за аллергическая сыпь?

Грешу на себя, потому что у меня между пальцами Лена Лёвой и правой руке (где одето обручальное кольцо) там была такая же аллергия только небольшого размера.
Сейчас ее нет прошла, мазала ацикловиром , фукорцином.
А грешу почему потому что возможно от меня и появилось у него, только у него она не сразу появилась.
Я за месяца два ее вылечила ацикловиром и фукорцином.

Помогите советом как быть и что это за аллергическая сыпь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:26
Добрый день.

У ребёнка высыпания сохраняются?

С уважением.